Perfect World Northcalls - Зов Севера

robots

Активный пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
51
Реакции
41
Отважные герои Идеального Мира вновь подошли к неизведанным рубежам!

Их ждет продолжение сюжета Западного континента, улучшенный редактор внешностей персонажей, новое PvP-событие в режиме королевской битвы и многое другое!

НОВЫЕ ЗЕМЛИ
Исследование огромных территорий Западного континента продолжается. На этот раз герои изучат его северо-восточную часть. Белая владычица Ивейн Найт не прекращает преследование метаморфов, а ее брат Гудхилл, некогда порабощенный монстрами, горит желанием свести счеты с их маткой Аидой. Вместе с ним вы доберетесь до городов-близнецов, поселения кентавров Эквин и Деревни грызунов. Истребите зло!

Тем временем небо на севере Центрального континента затянуто грозовыми тучами. Замерзшие земли погрузились во мрак, а около руин Города Инея появился древний артефакт — Меч Волчьего перевала, открывающий путь к предместьям Северного континента. Удивительные чары позволяют героям из разных миров встретиться там. На этих суровых землях некогда обитало племя снежных волков. В ходе войн с черным владыкой Иваном они были практически истреблены, а их вожака заточили в ледяной ловушке. Спасите Белого волка!



0000.jpg0001.jpg0002.jpg0003.jpg0004.jpg0005.jpg

ОБНОВЛЕННЫЙ РЕДАКТОР ПЕРСОНАЖЕЙ

Создайте неповторимого персонажа в добавленном с обновлением редакторе! Он создан на новом движке и действительно поражает.

  • Оцените новые модели, текстуры лица и снаряжения. Редактор позволяет увидеть изменения на иконке персонажа и разных настройках графики.
  • Больше опций для изменения черт лица — можно передвигать ползунки или просто тянуть за нужную область.
  • Вас ждет много разновидностей макияжа, 33 вида зрачков, шрамы и пирсинг (более 12 видов), украшения на лице (более 27 видов). Расположите их согласно своему вкусу. Еще одна новая особенность — возможность состарить персонажа.
  • В конце редактирования сделайте фигуру героя изящной или крепкой, измените рост. Высокий или крохотный — воплотите идеальный образ!
Сейчас эти изменения доступны только стрелкам и паладинам, но позже появятся и у других классов.


ИМПЕРАТОРСКАЯ БИТВА
В последнее время Ивейн Найт получает много докладов о странных происшествиях. Всем героям нужно быть в полной боевой готовности! Чтобы храбрецы смогли отточить свои навыки, Белая владычица создала специальную тренировочную зону. Участвуйте в Императорской битве!

Каждые полчаса офицер Тейлор созывает воинов на сражение в режиме «королевской битвы». Оно проходит на большой карте, где разбросаны усиливающие благословения, и длится всего 25 минут. Кстати, все участники получат равную экипировку — максимальное сумеречное снаряжение, заоблачное оружие с показателем атаки +80 и другие не менее крутые вещи. Опробуйте их в настоящей битве, где каждый сам за себя!

Со временем территория уменьшится и останется только сильнейший герой. В зависимости от занятого места все участники получат материалы для книг пассивных умений.


И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
В обновлении «Зов севера» вас также ждет множество других изменений.

  • Система аренды высокоуровневого снаряжения. Сейчас доступно заоблачное оружие с показателем атаки +70, +80, показателем защиты +80.
  • Еще одно великое умение для каждого класса и изменения некоторых старых навыков.
  • Нововведения для супругов — подземелье «Обитель грез» и торжественная церемония в Городе Драконов. Влюбленные проедут в шикарном свадебном паланкине!
  • Отслеживание купленных и проданных предметов в комиссионном магазине.
  • Два новых босса в Небесном дворце — сын Императора заката Кана Ли по имени Кан Чжунмин и генерал армии Сумеречной страны Жэнь Тяньфэн.
  • Монеты разделены на золото и серебро. Первые нужны для торговли с другими игроками, вторые — для взаимодействия с неигровыми персонажами.
  • Изменены награды за прохождение Серебряной цитадели и выполнение ежедневного задания «Охотник за наградой» в Центральных землях.


 
Последнее редактирование модератором:

Реклама

Сверху