Общение

Vice

Активный пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции
38
Telegram
manuel_pw
Привет
Пропал чат с главной
 
Есть безлимитный google disk, хочу слить все что накопилось с харда.
 
Грац с обновлением движка!

Хорошая идея!
У меня тоже есть архивы по пв разбросанные по жестким. В идеале бы собрать и упорядочить всё.
Я насобирал кучу разных чистых клиентов ру/пви/китай от 1.1.6 до 1.5.6
Серверные файлы предпочитаю в cpackage исключительно, разумеется 1.2.6 не удалось найти в cpackage, там уже наиболее оригинальной сборкой подменяю, например 1.2.6 blackbox. Ещё бы хотел найти от Трирожки 1.2.6.
А от 1.4.2+ cpackages , ну и там исключения аля 1.4.4,1.4.6v70
Редакторы олдовые тоже есть, но для меня ценности не представляют особой, хоть и есть парочка для рефлексии.
А ещё cup патчи коллекционирую ради даток и exe) Особенно старые 1.1.6-1.4.1 китай/PWI/ru
В идеале хочу версию 1.4.2v27 серверную задаунгрейдить под 1.4.1v27 за счет сорцов на glink и модификации gs с остальными сервисами. Не нравится мне косметически й 1.4.2 клиент под 1.4.1
Хотелось бы понять получше задумку форума, увидеть в нём идею не типичную аля помощь ньюфагам по установке 1.5.1+ Пока что, как я понял
направление форума/администрации мне по душе, учитывая тему про историю обновлений(которую зачем-то выпилили из статьи молераторы вики).
 
Если ты тот самый, за цени архивчик.:D
1570093888821.png


1570093921101.png
 
  • Like
Реакции: Vice
Привет.
 
@admin, я тронут до глубины души) Почти 10 лет прошло.. "Когда это было, лет сто назад"(с)
Времена до первой шары 1.4.4, и как было круто, что в шаре сервер и клиент были v60=v60. я тогда вздохнул с облегчением, забыв про конверты.
У меня тоже есть на диске, я сохранил, оставил.
 
Спасибо, вспомнил себя в те года)
Интересно, мы знакомы?
 

Реклама

Сверху