Услуги Кастомизация игр на движке Angelica

aVSL

Активный пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
34
Telegram
lembas_true
Создаю уникальный контент для Perfect World, JD, FW. Если вы хотите действительно выделить свой проект среди прочих, то вы перешли в нужную тему.

Мне под силам изменить/добавить на ваш проект такие вещи как: эффекты, модели существ (ездовые петы, мобы, НПС, декоративные петы , боссы и т.д.), модели оружия, модели зданий (с коллизией) , изменение и украшение ваших локаций и др. Все услуги идут в одни руки. Хорошая защита клиентских файлов будет ваши достоинством.

  1. Создание NPC/декоративного питомца с желаемой моделью из фильма/игры - от 700р /10$
  2. Создание БОССА/Ездового питомца/полёта/боевого питомца с желаемой моделью - от 1200р /18$
  3. Оформление/редактирование локации - договорная цена
  4. Создание/изменение эффектов, привязка к определенному действию класса/расы/пола (например при смерти персонажа появляется надпись "потрачено" и др.) - цена договорная
  5. Добавление зданий с коллизией (персонажи не будут "проваливаться" в него или проходить сквозь стены) - цена договорная
  6. Создание стилей-крыльев - 800р
  7. Добавление оружия из другой игры (например из wow, dota 2, cs go и т.д.) - 300-550р (заказ от 5 штук)
  8. Перекидывание/добавление анимаций с одного класса на другой (например: хочу, чтобы зооморф бегал/бил как убийца, а танцевал как призрак. У меня есть покупка баффов из ЛК, хочу, чтобы анимация движения баффов обора/вара работала на всех классах ) - цена договорная
Могу почти всё. Если услуги не указаны здесь, значит я просто забыл, так как умения в изменении клиентской части достаточно много, всё не учтешь и не вспомнишь.
Так что если есть какие-то идеи, которые вы давно хотели реализовать, то можем обговорить и что-нибудь придумать. Вплоть до масштабных проектов типа "Хочу чтобы во всём ГД стояли хрущевки, по улицам ходили балласы, а рядом стоял стрип-клуб, рядом с которым танцуют аниме-тян".

Контакты:
Мой простенький сайт (куда я иногда выкладываю работы на продажу, которые делаю по вдохновению) - https://www.angelica-customs.ru
skype - the_russia
telegram - @lembas_true
или же в ЛС форума
некоторые недавние работы:
Ещё больше контента есть на самом youtube канале. Можно даже отследить моё продвижение в умениях (но деградацию в жизни)
Хорошего дня и донатов
(wasntme)
 
Примеры титулов:
Примеры боевых питомцев для друидов:
Примеры редактирования образов тигра и лисы:
 
Эффект при смерти. В примере показано эффект с моделью надгробия, но возможно поставить абслютно всё что угодно и на что хватит фантазии. Остается вплоть до воскрешения (при желании возможно сделать временный)
1. Один эффект на все расы - 2000
2. Разные эффекты для каждой расы/полов/классов - Цена договорная
Пример:
 
;)Человек надежный хоть и медленно работает но стоит ждать работы всегда делает красиво и качественно
 
Получить бесплатную версию Angelica
 

Реклама

Сверху