Aipolicy.data 1.5.7 и 1.6.4

Afer1st

Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
31
Реакции
16
В общем расписывать что это за файлы и как ко мне попали я не буду, не вижу смысла
Скриншот 30-05-2020 000140.jpg

Скачать
 
Ух, сильно.
 
Что сильного? в Японском, Бразильском и ПВИ клиенте всегда заливают свежий айполиси. К примеру ПВИ уже как полгода доступен 1.6.4 айполиси в папке data:)
 
Что сильного? в Японском, Бразильском и ПВИ клиенте всегда заливают свежий айполиси. К примеру ПВИ уже как полгода доступен 1.6.4 айполиси в папке data:)
ага, например вот такой aipolicy лежит в клиенте Китая 1.6.6
Скриншот 30-05-2020 151511.jpg

какой хороший aipolicy, а главное как много в нем id
 
Вот сравнение aipolicy того что выложил я и того что в клиенте PWI и т.д.
Скриншот 30-05-2020 152042.jpg

но Вы можете пользоваться тем что в клиенте и открывается практически любым редактором, не нужно париться с поиском софта)
 
ага, например вот такой aipolicy лежит в клиенте Китая 1.6.6
так он про 1.6.6 и китай ничего и не писал
Что сильного? в Японском, Бразильском и ПВИ клиенте всегда заливают свежий айполиси. К примеру ПВИ уже как полгода доступен 1.6.4 айполиси в папке data:)
 
Все может быть, но если тот ai размером в 208Kb то грош цена тому ai
какой прок от аи выше чем 1.5.5, если ядро его не поддерживает?
а тем, кому есть от него прок, все обычно делают на заказ под себя
 
Прок в том что на основе логики из 1.5.7 можешь написать костыльную логику для 1.5.5
 
  • Like
Реакции: root
Прок в том что на основе логики из 1.5.7 можешь написать костыльную логику для 1.5.5
это того не стоит.
если костыль пилить не пофигу ли где смотреть на оригинал (гайд\аи)?
если там используется что то новое, то заменить на своё будет реально костыль
ибо зачем китайцам "новое" добавлять если можно было сделать из того что есть
 
это того не стоит.
если костыль пилить не пофигу ли где смотреть на оригинал (гайд\аи)?
если там используется что то новое, то заменить на своё будет реально костыль
ибо зачем китайцам "новое" добавлять если можно было сделать из того что есть
Ну смотри, абсолютно любой фикс или добавление модели которой нет по дефолту это уже костыль, все серверо-строительство по сути на костылях построено
 
Ну смотри, абсолютно любой фикс или добавление модели которой нет по дефолту это уже костыль, все серверо-строительство по сути на костылях построено
да я не против костылей
я просто к тому, что никому особо щас твой редактор для версий выше 1.5.5 не упал
вот расшарят серверную 1.5.7 тогда другой разговор будет!
 
да я не против костылей
я просто к тому, что никому особо щас твой редактор для версий выше 1.5.5 не упал
вот расшарят серверную 1.5.7 тогда другой разговор будет!
Очень сильно в этом сомневаюсь что кто-то что-то расшарит, по моему единственный кто мог что то расшарить был Kn1fe у которого был выход на Китайцев, он ушел из этой сферы а больше претендентов что либо расшарить я увы не знаю
 
Очень сильно в этом сомневаюсь что кто-то что-то расшарит, по моему единственный кто мог что то расшарить был Kn1fe у которого был выход на Китайцев, он ушел из этой сферы а больше претендентов что либо расшарить я увы не знаю
я эту песню про то что никто ничего никогда не расшарит уже в 100 раз слышу, без обид.
И про 14х+ так писали, и про 1.5.х+ тоже
 
  • Like
Реакции: root
Пруфаю с пви клиента, уже как полгода доступен, чёт незаметно чтобы кто-то что-то из этого сделал костылями. В основном все ждут пока им на блюдечке подадут.
b4242421c3167f124d63d60cf80f38e2.png

И редактор есть
 
Последнее редактирование:
И редактор есть
Редактор я ищу уже больше месяца и кроме одного скрина дописанного редактора Kn1fe ни чего не нашел,
если есть редактор поделись редактором или контактом автора
 
Последнее редактирование:

Реклама

Сверху