Рейтинг игровых серверов

MMoRate.com

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
2
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, я представляю новый молодой сервис оценки онлайн игр - MMoRate.
Имею к Вам деловое предложение о новой рекламной площадке, для размещения вашего проекта.
Все, что появляется в нашем рейтинге, соответствует трендам современной индустрии ММО.
Мы представляем вам возможность размещения неограниченного информативного контента о своем сервере, а также работаем со всеми современными соцсетями и таргетированным списком заинтересованных игроков.
На данный момент идет тест полного функционала и работоспособности сайта, и мы будем признательны всем, кто добавит свой сервер в наш топ.
Мы гарантируем честный рейтинг, активное продвижение, лояльность к клиентам, обратную связь, поддержку и работу проекта 24/7.
Мы всегда открыты для предложений, актуальных дополнений и нововведений.
Если Вы заинтересовались сотрудничеством, буду рад ответить на все Ваши вопросы.
Спасибо за внимание.

• Like
Реакции: root

Vice

Активный пользователь
Пользователь
Реакции
39
Telegram
pokseaz
с первого взгляда, ваш рейтинг выглядит как прямой плагиат. чем он отличается? какие новинки или особенности, фичи в рейтинге фигурируют? или вы позиционируете только на одном - честность и лояльность? в данном случае придется заработать репутацию.

mirthost

Пользователь
Пользователь
Реакции
10
Такие топы вылезали уже неоднократно, но так и оставались мелкой нишей. Чтобы сломать ммотоп надо прыгнуть выше него, для этого нужны серьезные вложения. У меня был план как это сделать в свое время, мне не хватило настойчивости бить в одну точку и финансов :eek:

MMoRate.com

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
2
Наш проект не плагиат, а альтернатива. Да, есть базовые функции которые присутствуют на всех рейтингах, без этого никак. Но имеется и удобный дополнительный апгрейд, в тестовом режиме запущен API для администраторов серверов. Чтобы посмотреть как устроен рейтинг достаточно будет зарегистрироваться и пробежаться по базовому функционалу. Мы понимаем и осознаем уровень конкуренции, но у всего есть свое начало, а у нас есть желание работать и развиваться.

satan

emudevs.ru
Пользователь
Реакции
1
Не доверяйте этому топу, там есть куча ошибок, которые позволяют слить всю базу пользователей. Чтобы не быть лгуном выкладываю текущую базу этого сайта.

MMoRate.com

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
2
@satan, Ошибки как вы говорите, были оперативно исправлены, слив базы ценной информации (кроме ников игроков) не несут, ваши попытки шантажа в сообществе Вконтакте мы оценили.
Интересно только, откуда негатив в нашу сторону? Не серьезный вы человек, могли бы договорится, за N сумму, и всем было был хорошо.
Но мы ожидали палок в колёса, значит мы на верном пути.

Ratloni

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
2
@satan, Ошибки как вы говорите, были оперативно исправлены, слив базы ценной информации (кроме ников игроков) не несут, ваши попытки шантажа в сообществе Вконтакте мы оценили.
Интересно только, откуда негатив в нашу сторону? Не серьезный вы человек, могли бы договорится, за N сумму, и всем было был хорошо.
Но мы ожидали палок в колёса, значит мы на верном пути.
Так это же Акропль, админ емудевса, чего тут ещё ожидать от таких личностей как он.

Сверху