Рейтинг игровых серверов

MMoRate.com

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
2
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, я представляю новый молодой сервис оценки онлайн игр - MMoRate.
Имею к Вам деловое предложение о новой рекламной площадке, для размещения вашего проекта.
Все, что появляется в нашем рейтинге, соответствует трендам современной индустрии ММО.
Мы представляем вам возможность размещения неограниченного информативного контента о своем сервере, а также работаем со всеми современными соцсетями и таргетированным списком заинтересованных игроков.
На данный момент идет тест полного функционала и работоспособности сайта, и мы будем признательны всем, кто добавит свой сервер в наш топ.
Мы гарантируем честный рейтинг, активное продвижение, лояльность к клиентам, обратную связь, поддержку и работу проекта 24/7.
Мы всегда открыты для предложений, актуальных дополнений и нововведений.
Если Вы заинтересовались сотрудничеством, буду рад ответить на все Ваши вопросы.
Спасибо за внимание.

• Like
Реакции: root

Vice

Активный пользователь
Пользователь
Реакции
39
Telegram
pokseaz
с первого взгляда, ваш рейтинг выглядит как прямой плагиат. чем он отличается? какие новинки или особенности, фичи в рейтинге фигурируют? или вы позиционируете только на одном - честность и лояльность? в данном случае придется заработать репутацию.

mirthost

Пользователь
Пользователь
Реакции
10
Такие топы вылезали уже неоднократно, но так и оставались мелкой нишей. Чтобы сломать ммотоп надо прыгнуть выше него, для этого нужны серьезные вложения. У меня был план как это сделать в свое время, мне не хватило настойчивости бить в одну точку и финансов :eek:

MMoRate.com

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
2
Наш проект не плагиат, а альтернатива. Да, есть базовые функции которые присутствуют на всех рейтингах, без этого никак. Но имеется и удобный дополнительный апгрейд, в тестовом режиме запущен API для администраторов серверов. Чтобы посмотреть как устроен рейтинг достаточно будет зарегистрироваться и пробежаться по базовому функционалу. Мы понимаем и осознаем уровень конкуренции, но у всего есть свое начало, а у нас есть желание работать и развиваться.

ZERO

Любитель помесить глину
Пользователь
Реакции
42
админ сдался?
было бы классно иметь не продажный топ

admin

Aдминистратор
Команда форума
Реакции
56

d1amon

Активный пользователь
Пользователь
Реакции
30
Было бы круто нормальный топ иметь, но судя по всему эту помойку в виде ммотопа не выселить

Сверху