клиент 1.6.+

svmuel64

Пользователь
Пользователь
Реакции
5
@svmuel64 хороший был пост. В золотую коллекцию бы его.

По поводу постскриптума в посте. Если я админ этого форума, то тогда ты Макс сидящий под леваком выдуманного образа Самуэля?
Почему ты не выложил сюда пвхелпер на стадии рождения этого форума? Не потому что ли, что зассал разрушить свой образ "свояка" для Андрея и находится там у него лишь, потому что тебе выгоднее из-за его более высокой посещаемости. И тебе наплевать на дружбу, предполагая, что я здесь админ, но при этом ты на другой стороне.
Я сохранил его, могу отправить в tg.
Просто понял, что не совсем корректно размещать подобные лонгриды на форуме.
На счет PWH - дело не в этом, а в том, что у меня пока много другой работы, а выкладывать сюда темку с недоработанным софтом не особо вижу смысла. Сам форум мне нравится, есть адекватные ребята, которые стараются на благо комьюнити, @follow - респект!

Щас бы андрей пв хвалить самуэль, когда это свинья старая удаляет тему с услугами и дрочится за любое слово т.к он может себе это позволить, я даже не хочу ничего говорить, если тебе кдобно там сидеть-сиди, но андрей это еблан чистой воды, чего сторт только назвать форум в честь себя
Это его форум и его право, это как админ на сервере, в его руках все доступы и привилегии - он властен делать что хочет, а решать играть тебе или нет самому.

d1amon

Активный пользователь
Пользователь
Реакции
30
Я сохранил его, могу отправить в tg.
Просто понял, что не совсем корректно размещать подобные лонгриды на форуме.
На счет PWH - дело не в этом, а в том, что у меня пока много другой работы, а выкладывать сюда темку с недоработанным софтом не особо вижу смысла. Сам форум мне нравится, есть адекватные ребята, которые стараются на благо комьюнити, @follow - респект!

Это его форум и его право, это как админ на сервере, в его руках все доступы и привилегии - он властен делать что хочет, а решать играть тебе или нет самому.
я уже решил, поэтому я рот этого деда с украины бомбил=) не вижу смысла за это говорить

ZERO

Любитель помесить глину
Пользователь
Реакции
42
андрей животное. я там нормально гайдов написал, а он меня забанил навсегда лишь за то, что я в чате спросил нормально ли просто так банить людей см тему и до этого спрашивал, зачем такая лютая цензура на алекса, которого все сообщество ПВ и так знает и юзает его софт.
если админ на сервере беспределит, нормальные люди как правило ливают с него

• Like
Реакции: Vice

Vice

Активный пользователь
Пользователь
Реакции
39
Telegram
pokseaz
  • Like
Реакции: root

d1amon

Активный пользователь
Пользователь
Реакции
30
андрей животное. я там нормально гайдов написал, а он меня забанил навсегда лишь за то, что я в чате спросил нормально ли просто так банить людей см тему и до этого спрашивал, зачем такая лютая цензура на алекса, которого все сообщество ПВ и так знает и юзает его софт.

если админ на сервере беспределит, нормальные люди как правило ливают с него
Вот вот, а вы там жрете говно

feijian

Модератор
Проверенный
Реакции
4
ТС, пруф для всех, а не только в телеграмм.

MANYAK26

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
0
Щас бы андрей пв хвалить самуэль, когда это свинья старая удаляет тему с услугами и дрочится за любое слово т.к он может себе это позволить, я даже не хочу ничего говорить, если тебе кдобно там сидеть-сиди, но андрей это еблан чистой воды, чего сторт только назвать форум в честь себя
Андрей пв самуэли роман вип это стадо ублюдков которые пищат над любым постом как шлюхи, с ними обсуждать даже ничего не надо, тупо игнорить и всё

root

Пользователь
Пользователь
Реакции
5
@MANYAK26, Это реакции на людей noname

Vice

Активный пользователь
Пользователь
Реакции
39
Telegram
pokseaz

ifirio

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
1
MANYAK26 - Короче это дедок лет 30-40 в программировании шарит на уровне обезъяны!
svmuel64 - это хз фейк или нет подсос dedraky!

Чисто 2 пиздабола :2: :2: :2:

Сверху