клиент 1.6.+

MANYAK26

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
0
Продам полные сорсы клиента 1.6.+

Вложения

Vice

Активный пользователь
Пользователь
Реакции
35
Telegram
pokseaz
Fake

root

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
3
Нужно больше пруфов

root

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
3
Хорошо, даже если так, то что делать с клиентом без сервера? Очень малый круг найдет что с этим делать, и то не значительные моды, которые явно не окупится. Давай сервер в продажу, хотя бы первую 1.6.0

MANYAK26

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
0
Хорошо, даже если так, то что делать с клиентом без сервера? Очень малый круг найдет что с этим делать, и то не значительные моды, которые явно не окупится. Давай сервер в продажу, хотя бы первую 1.6.0
Задумайтесь о внедрении новых шейдеров, в версию более ниже

Vice

Активный пользователь
Пользователь
Реакции
35
Telegram
pokseaz

MANYAK26

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
0
Бесполезная трата времени. Что еще по SDK Angelika , есть в комплекте? ведь без нее не соберешь
Там фулл пачка, даже документация на китайском, проги исходники для редактирования много чего короче

b3nz1n

Пользователь
Пользователь
Реакции
6
Цена? Как будем пруфать полноту сорцов и их работоспособность? Работа через гаранта? Будем собирать их?

Оплачиваю часы программиста, собираем, работает — оплачиваю, такой вариант устраивает?
Также готов оплатить «пруфы» в виде сбора сорцов и их валидность для темы за скидку.

MANYAK26

Новый пользователь
Пользователь
Реакции
0
Цена? Как будем пруфать полноту сорцов и их работоспособность? Работа через гаранта? Будем собирать их?

Оплачиваю часы программиста, собираем, работает — оплачиваю, такой вариант устраивает?
Также готов оплатить «пруфы» в виде сбора сорцов и их валидность для темы за скидку.
Пиши в телегу обсудим @GGam1ng

b3nz1n

Пользователь
Пользователь
Реакции
6
Человек приложил необходимый мне файл из версии 1.5.2.

Изменил копирайт с 2004 на 2019 год. Уверял что клиент не использует A3D, а Unity. В этом файле были вызовы функций A3D и рендера. Количество строк и содержимое файла совпадает.

1594895116494.png

• Like
Реакции: Vice

svmuel64

Пользователь
Пользователь
Реакции
5
ору с акрополя

Последнее редактирование:

svmuel64

Пользователь
Пользователь
Реакции
5
pwhelper не забываем про своё чудотворение
ну, а ты сможешь написать библиотеку, которая меняет память процесса в реалтайме, или реализовать хотя бы одну фишку, которая сделана в нем? :)
Твой уровень это фейк инфоповоды в стиле локо, только вот локо немного умнее и не так открыто палится, хотя, после кода из другой игры под видом PW - я уже сомневаюсь)

Vice

Активный пользователь
Пользователь
Реакции
35
Telegram
pokseaz
@svmuel64 хороший был пост. В золотую коллекцию бы его.

По поводу постскриптума в посте. Если я админ этого форума, то тогда ты Макс сидящий под леваком выдуманного образа Самуэля?
Почему ты не выложил сюда пвхелпер на стадии рождения этого форума? Не потому что ли, что зассал разрушить свой образ "свояка" для Андрея и находится там у него лишь, потому что тебе выгоднее из-за его более высокой посещаемости. И тебе наплевать на дружбу, предполагая, что я здесь админ, но при этом ты на другой стороне.

d1amon359

Пользователь
Пользователь
Реакции
5
Щас бы андрей пв хвалить самуэль, когда это свинья старая удаляет тему с услугами и дрочится за любое слово т.к он может себе это позволить, я даже не хочу ничего говорить, если тебе кдобно там сидеть-сиди, но андрей это еблан чистой воды, чего сторт только назвать форум в честь себя

Сверху